PicoPico如何关闭画画相关

 时间:2026-04-24 20:41:48

1、手机打开“PicoPico ”App,PicoPico 主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

PicoPico如何关闭画画相关

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

PicoPico如何关闭画画相关

3、设置界面点击“画画相关”后面的圆点

PicoPico如何关闭画画相关

4、“画画相关”后面的圆点变为灰色即表示PicoPico关闭画画相关成功

PicoPico如何关闭画画相关

  • 空语如何关闭画画相关
  • 如何关闭PicoPico配音相关
  • 如何关闭空语画画相关
  • YES语音如何关闭画画相关
  • 如何开启空语画画相关
  • 热门搜索
    野刺梨的功效与作用 稽留流产是什么意思 zara什么时候打折 钓鲫鱼用什么漂 煞费苦心的意思 折服的意思 搬新家有什么讲究 蜂巢的作用 蓝牙耳机有什么用 整存整取什么意思