如何开启PicoPico配音相关

 时间:2026-04-21 20:27:25

1、手机打开“PicoPico ”App,PicoPico 主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启PicoPico配音相关

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何开启PicoPico配音相关

3、设置界面点击“配音相关”后面的圆点

如何开启PicoPico配音相关

4、“配音相关”后面的圆点变为蓝色即表示开启PicoPico配音相关成功

如何开启PicoPico配音相关

  • 空语如何开启配音相关
  • 如何关闭PicoPico配音相关
  • PicoPico如何开启画画相关
  • 如何开启空语配音相关
  • 如何查看配音秀配音
  • 热门搜索
    新家具多久可以入住 海拉尔旅游攻略 少白头是怎么回事 苏杭旅游 景区标识牌 孕妇可以吃西瓜吗 怎么知道排不排卵 刨腹产多久可以同房 迎燕空调怎么样 奇瑞风云2怎么样