YES语音如何开启交流通知

 时间:2026-04-22 01:09:05

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音如何开启交流通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音如何开启交流通知

3、设置界面点击“交流通知”后面的圆点

YES语音如何开启交流通知

4、“交流通知”后面的圆点变为蓝色即表示YES语音开启交流通知成功

YES语音如何开启交流通知

  • YES语音如何关闭欣赏通知
  • YES语音如何开启欣赏通知
  • 如何开启YES语音悄悄话通知
  • 如何关闭YES语音悄悄话通知
  • 如何关闭YES语音互动通知
  • 热门搜索
    朋友圈访客记录 如何防蹭网 宋江是怎么当上老大的 水星路由器 侠盗猎车怎么开飞机 小米路由器 麦冬泡水喝的功效 一枝春化妆品怎么样 适合发朋友圈正能量短句 个人医疗保险怎么交