如何开启YES语音悄悄话通知

 时间:2026-04-21 21:02:26

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启YES语音悄悄话通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启YES语音悄悄话通知

3、设置界面点击“悄悄话通知”后面的圆点

如何开启YES语音悄悄话通知

4、“悄悄话通知”后面的圆点变为蓝色即表示开启YES语音悄悄话通知成功

如何开启YES语音悄悄话通知

  • 如何开启YES语音社团通知
  • 空语如何开启悄悄话通知
  • YES语音如何开启互动通知
  • 如何开启音糖悄悄话通知
  • 音糖如何开启悄悄话通知
  • 热门搜索
    辣椒炒鸡蛋的家常做法 小米电视怎么看直播 鳜鱼怎么读 为什么叫台风 燕麦粥的做法大全 何猷君为什么娶奚梦瑶 彝怎么读 什刹海怎么读 虎皮鹦鹉怎么养 佰草集的护肤品怎么样