YES语音如何开启欣赏通知

 时间:2026-04-21 20:31:29

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音如何开启欣赏通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音如何开启欣赏通知

3、设置界面点击“欣赏通知”后面的圆点

YES语音如何开启欣赏通知

4、“欣赏通知”后面的圆点变为蓝色即表示YES语音开启欣赏通知成功

YES语音如何开启欣赏通知

  • 如何关闭YES语音社团通知
  • YES语音如何开启交流通知
  • 如何关闭YES语音互动通知
  • 如何开启YES语音欣赏的人有新动态
  • 如何开启YES语音互动通知
  • 热门搜索
    冰箱漏电怎么办 去哪里网 ps怎么去掉文字 怎么查发票真假 北京住宿哪里便宜 福建土楼在哪里 福建旅游地图 九寨沟在哪里 淘金币怎么设置 如何认识自己