如何开启YES语音欣赏的人有新动态

 时间:2026-04-22 16:20:29

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启YES语音欣赏的人有新动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启YES语音欣赏的人有新动态

3、设置界面点击“欣赏的人有新动态”后面的圆点

如何开启YES语音欣赏的人有新动态

4、“欣赏的人有新动态”后面的圆点变为蓝色即表示开启YES语音欣赏的人有新动态成功

如何开启YES语音欣赏的人有新动态

  • YES语音如何关闭欣赏的人有新动态
  • 如何关闭音糖欣赏的人有新动态
  • PicoPico如何开启欣赏的人有新动态
  • 空语如何关闭欣赏的人有新动态
  • 音糖如何关闭欣赏的人有新动态
  • 热门搜索
    宫颈囊肿怎么处理 胃疼怎么办怎么缓解 胡萝卜怎么做好吃 豆腐脑怎么做 体温计怎么用 怎么包馄饨 折耳猫为什么不能养 january怎么读 家庭情况怎么写 oppo手机怎么分屏