YES语音如何关闭欣赏通知

 时间:2026-04-22 19:09:51

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音如何关闭欣赏通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音如何关闭欣赏通知

3、设置界面点击“欣赏通知”后面的圆点

YES语音如何关闭欣赏通知

4、“欣赏通知”后面的圆点变为灰色即表示YES语音关闭欣赏通知成功

YES语音如何关闭欣赏通知

  • YES语音如何关闭社团通知
  • 如何关闭YES语音欣赏的人有新动态
  • YES语音如何关闭交流通知
  • YES语音如何开启社团通知
  • 如何关闭YES语音互动通知
  • 热门搜索
    流口水是怎么回事 幼儿园教案怎么写 小米移动电话卡怎么样 男生头发发型 多囊卵巢综合症怎么治疗 孕妇牙龈出血怎么办 发型图片大全 名扬中外的近义词 老公都是怎么玩你的 怎么知道怀孕