如何关闭YES语音欣赏的人有新动态

 时间:2026-04-22 18:49:22

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭YES语音欣赏的人有新动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭YES语音欣赏的人有新动态

3、设置界面点击“欣赏的人有新动态”后面的圆点

如何关闭YES语音欣赏的人有新动态

4、“欣赏的人有新动态”后面的圆点变为灰色即表示关闭YES语音欣赏的人有新动态成功

如何关闭YES语音欣赏的人有新动态

  • 如何关闭音糖欣赏的人有新动态
  • YES语音如何关闭欣赏的人有新动态
  • 音糖如何开启欣赏的人有新动态
  • 如何开启音糖欣赏的人有新动态
  • 音糖如何关闭欣赏的人有新动态
  • 热门搜索
    韬光养晦是什么意思 发胶什么牌子好 诞生的意思 雨鞋什么牌子好 仙露琼浆的意思 光彩的意思 什么是vcr 枯萎的意思 英语中什么是代词 什么是会计学