ofo共享单车支付宝怎么退押金

 时间:2026-04-23 17:39:07

1、打开ofo。

ofo共享单车支付宝怎么退押金

2、点击做下角人形图标。

ofo共享单车支付宝怎么退押金

3、点击我的钱包。

ofo共享单车支付宝怎么退押金

4、点击右下角未交,就可以成功的退还你的押金啦。

ofo共享单车支付宝怎么退押金

1、1.打开ofo。

2.点击做下角人形图标。

3.点击我的钱包。

4.点击右下角未交,就可以成功的退还你的押金啦。

  • 百度闪付的付款码如何开启
  • 怎么开通或关闭QQ阅读里的更新提醒?
  • 支付宝商家怎么设置会员卡
  • 如何做九转大肠
  • 淘宝2020年度记忆怎么查看
  • 热门搜索
    450分理科能上什么大学 tomorrow是什么意思 大便量少是什么原因 肚子发胀是什么原因 眉心长痘痘是什么原因 春风又绿江南岸的下一句是什么 pe是什么材料 鼓舞的反义词是什么 去肝火喝什么茶 eland是什么牌子