他趣怎么讲好友设置为密友

 时间:2026-04-24 16:39:40

1、首先打开手机,然后点击进入他趣。

他趣怎么讲好友设置为密友

2、进入之后,我们点击进入消息选项。

他趣怎么讲好友设置为密友

3、在消息页面,我们点击进入需要设置密友的好友。

他趣怎么讲好友设置为密友

4、进入之后,我们点击右上角的更多选项。

他趣怎么讲好友设置为密友

5、如图,此时我们可以看到密友选项是关闭的。

他趣怎么讲好友设置为密友

6、如图,我们此时点击开启密友即可。

他趣怎么讲好友设置为密友

  • 安卓版他趣如何查看亲密好友?
  • 他趣APP如何删除好友消息
  • 他趣怎么在情侣榜隐藏我的信息
  • 他趣app绑定自己的微信号怎么操作
  • 他趣软件的使用数据在哪里删除?
  • 热门搜索
    rope是什么意思 黔驴技穷是什么意思 无房证明需要什么材料 批注是什么意思 网抑云了是什么意思 几乎的意思 澄清的意思 什么叫学前教育 小白是什么意思 俑是什么意思