他趣软件的使用数据在哪里删除?

 时间:2026-04-24 04:10:19

1、打开“他趣”软件,找到主窗口底部右侧的【我】图标打开。

他趣软件的使用数据在哪里删除?

2、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【设置】选项打开。

他趣软件的使用数据在哪里删除?

3、在弹出的“通用设置”管理窗口当中,找到并点击【清空历史数据】选项打开。

他趣软件的使用数据在哪里删除?

4、在弹出的确认弹框当中,点击【确定】完成。

他趣软件的使用数据在哪里删除?

  • 他趣App怎么清空历史数据
  • 他趣软件app在哪里清空历史数据
  • 使用他趣软件后怎么删除使用的数据?
  • 怎样删除他趣全部消息
  • 他趣怎么清空历史数据
  • 热门搜索
    哺乳期感冒怎么办 健忘症怎么治疗 怎么扩大c盘空间 干贝怎么吃 痘痘怎么快速消除 别克车怎么样 唇炎怎么治 怎么叠衣服 丶怎么打 手机闪屏是怎么回事