安卓版他趣如何查看亲密好友?

 时间:2026-04-27 17:44:34

1、打开消息页面

打开安卓版他趣app,点击消息。

安卓版他趣如何查看亲密好友?

2、点击好友

在消息页面,点击好友。

安卓版他趣如何查看亲密好友?

3、查看亲密好友

在好友菜单中,点击亲密即可。

安卓版他趣如何查看亲密好友?

  • 安卓版他趣如何查看情侣榜?
  • 他趣怎么允许在个人主页展示守护信息
  • 安卓版他趣如何申请群聊?
  • 他趣怎么隐藏聊天室状态
  • 安卓版他趣如何查看守护总榜?
  • 热门搜索
    手机怎么越狱 鸡肉炖什么好吃 提神的方法 乱炖的家常做法 炒香菇的家常做法 新硬盘怎么装系统 有腹水怎么办 仓颉输入法怎么用 怎么才能成为明星 站桩的正确方法图片