苹果手机青年大学习怎么跳过

 时间:2026-04-22 17:31:23

1、首先进入青年大学习界面,点击开始学习。

苹果手机青年大学习怎么跳过

2、然后进入视频播放界面。

苹果手机青年大学习怎么跳过

3、然后下拉通知栏点击如图所示的位置。

苹果手机青年大学习怎么跳过

4、然后将进度条拉到右侧。

苹果手机青年大学习怎么跳过

5、返回界面即可发现视频已经跳过。

苹果手机青年大学习怎么跳过

  • 苹果青年大学快进怎么弄
  • iphone没充电自己增电量
  • 苹果手机qq音乐桌面歌词怎么打开
  • 苹果手机看青年大学习拉进度条会被发现吗
  • 苹果锁屏有延迟怎么办
  • 热门搜索
    土豆饼的做法 蛋糕卷的做法 怎么注销qq空间 爬虾的做法 甜点的做法 山的笔顺怎么写 牛角包的做法 甜酒冲蛋的做法 芸豆的做法 卤鸡爪做法