快报怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-05 07:21:02

1、首先,打开快报。

快报怎么关闭个性化推荐

2、然后点击界面右下角的我的。

快报怎么关闭个性化推荐

3、再点击上方的设置。

快报怎么关闭个性化推荐

4、然后点击隐私设置。

快报怎么关闭个性化推荐

5、点击“允许快报为您进行个性化推荐”。

快报怎么关闭个性化推荐

6、弹出确定窗口,点击仍要关闭即可。

快报怎么关闭个性化推荐

  • 斗鱼怎么关闭个性化推荐
  • 麦当劳怎么关闭个性化推荐
  • 搜狐新闻怎么关闭个性化推荐?
  • 脉脉怎么关闭个性化推荐
  • 怎么关闭玩吧个性化推荐
  • 热门搜索
    延禧攻略2 水浒神兽攻略 人类一败涂地攻略 正常的大冒险攻略 怎么查qq聊天记录 qq忘记密码怎么找回 双十一攻略 元宵节英语怎么说 短裤怎么说 模拟人生4攻略