一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
脉脉怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-05 23:27:17
1、
打开脉脉,点击进入我。
2、
然后点击按钮,进入隐私主页。
3、
最后点击个性化推荐,进入关闭即可。
斗鱼怎么关闭个性化推荐
怎么关闭玩吧个性化推荐
中国移动怎么关闭个性化推荐
如何在手机脉脉里开启个性化推荐
玩吧怎么关闭个性化推荐
热门搜索
苹果手机怎么换主题
蒂森克虏伯电梯怎么样
传真机怎么使用
无线路由器怎么安装
绣球花怎么养
粉蒸肉怎么做
头有点晕是怎么回事
吉他谱怎么看
排比句怎么写
会议记录怎么写
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长