云书网app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-25 10:43:28

1、点击我的

打开云书网app后,点击【我的】。

云书网app怎么新增收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

云书网app怎么新增收货地址

3、点击新建收货地址

进入收货地址界面,点击【新建收货地址】。

云书网app怎么新增收货地址

4、点击保存并使用

进入新建收货地址界面,输入联系人、联系方式、所在地区、详细地址、地址标签,点击【保存并使用】。

云书网app怎么新增收货地址

  • 当当云阅读在哪新增收货地址
  • 云上社旗app怎么新增收货地址
  • 当当云阅读怎么新增收货地址
  • 花猫云商app怎么新增收货地址
  • 当当云阅读如何新增收货地址
  • 热门搜索
    携怎么读 天使蛋糕的做法 贻怎么读 章鱼烧的做法 兰芝护肤品怎么样 微信怎么解绑手机号 打卤面的做法 红烧鸡爪的家常做法 干鲍鱼的做法 苑怎么读音