当当云阅读如何新增收货地址

 时间:2026-04-26 02:59:58

1、打开手机上的当当云阅读APP,进入我的页面,点击设置。

当当云阅读如何新增收货地址

2、进入设置页面,点击地址管理。

当当云阅读如何新增收货地址

3、进入我的收货地址页面,点击下方的新增收货地址。

当当云阅读如何新增收货地址

4、最后在页面里,填写收货人信息,然后点击右上方的保存即可。

当当云阅读如何新增收货地址

  • 当当怎么新增收货地址
  • 当当云阅读怎样新增收货地址
  • 当当云阅读怎么添加收货地址?
  • 当当云阅读怎么删除收货地址
  • 当当云阅读怎么设置收货地址
  • 热门搜索
    日全食是什么意思 日本有什么好的护肤品 胖人穿什么显瘦 20岁生日祝福语 德能勤绩廉指什么 地震云什么样 form是什么意思 重阳节的祝福语 977是什么意思 种田文是什么意思