云上社旗app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-27 13:34:22

1、点击我的

进入云上社旗app首页,点击【我的】。

云上社旗app怎么新增收货地址

2、点击地址列表

进入我的界面,点击【地址列表】。

云上社旗app怎么新增收货地址

3、点击新增地址

进入选择收货地址界面,点击【新增地址】。

云上社旗app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入新增地址界面,输入收货人、手机号码、详细地址、邮编,点击【保存】。

云上社旗app怎么新增收货地址

  • 云上社旗app怎么修改昵称
  • 云上获嘉app软件如何进行新增收货地址
  • 云上洛宁app怎么新增收货地址
  • 云上镇平app软件如何新增收货地址
  • 云上社旗app怎么提交大V认证申请
  • 热门搜索
    热巧克力怎么做 使命召唤7攻略 玉龙雪山攻略 博美犬怎么养 怎么让孩子爱上学习 男生穿衣搭配 守卫剑阁攻略 红烧排骨 眼睛视力下降怎么办 动感单车能减肥吗