支付宝怎么关闭允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-25 06:02:11

1、手机开机,在手机桌面打开 支付宝

支付宝怎么关闭允许陌生人查看10条动态

2、登录进入后,在支付宝首页,点击 我的

支付宝怎么关闭允许陌生人查看10条动态

3、在我的页面,点击 设置

支付宝怎么关闭允许陌生人查看10条动态

4、在设置页面,点击 隐私

支付宝怎么关闭允许陌生人查看10条动态

5、在隐私页面,点击 常用隐私设置

支付宝怎么关闭允许陌生人查看10条动态

6、在常用隐私设置页面,关闭 允许陌生人查看10条动态

支付宝怎么关闭允许陌生人查看10条动态

7、允许陌生人查看10条动态关闭成功。

支付宝怎么关闭允许陌生人查看10条动态

1、【1】打开 支付宝,进入后,点击 我的>设置

【2】点击 隐私>常用隐私设置

【3】关闭 允许陌生人查看10条动态,关闭成功。

  • 支付宝怎样关闭“允许陌生人查看动态”的功能
  • 支付宝怎样禁止陌生人查看我的动态
  • 支付宝怎么关闭允许陌生人查看动态
  • 支付宝怎样设置陌生人动态查看权限
  • 支付宝如何设置允许陌生人查看自己的动态?
  • 热门搜索
    春来江水绿如蓝的意思 祝福老师的诗句 如影随形的意思 攀附的意思 invitation是什么意思 棚户区是什么意思 点解是什么意思 pity是什么意思 今年什么行业最赚钱 染发剂什么牌子安全