安卓全民k歌耳返歌唱时听不到自己的声音怎么办

 时间:2026-04-29 10:23:40

1、第一步首先打季欠开全民k歌软件在右下角找到“我的”点我的按政帮囊钮

安卓全民k歌耳返歌唱时听不到自己的声音怎么办

2、第二步再点左上角的设置按钮 已话画出来

安卓全民k歌耳返歌唱时听不到自己的声音怎么办

3、第三步点设置进去有个耳机返听按钮打开它就ok了

安卓全民k歌耳返歌唱时听不到自己的声音怎么办

4、下来大功告成可以试久施试去哦

安卓全民k歌耳返歌唱时听不到自己的声音怎么办

5、现在有好多手机都支持返听了,效果还是不错的,可以去试试哦

  • 全民k歌耳机返听怎样设置
  • 全民k歌耳返怎么开?
  • 全民K歌怎么耳机返听自己的声音
  • 全民k歌耳机返听怎么设置
  • 全民K歌如何设置耳机返听
  • 热门搜索
    波斯菊种子怎么种 连云港旅游景点 秘鲁旅游 孕妇可以吃阿胶 扣12分怎么办 凉拌土豆丝的家常做法 晚上睡觉多梦怎么办 用什么洗脸可以祛斑 笔记本可以换显卡吗 长城旅游