全民K歌如何设置耳机返听

 时间:2026-04-22 16:15:48

1、首先打开全民K歌APP,进入主页后,点击上方【设置】进入

全民K歌如何设置耳机返听

2、然后在设置中心,点击【通用设置】进入

全民K歌如何设置耳机返听

3、接着在通用设置界面,点击【设备相关】进入

全民K歌如何设置耳机返听

4、最后在设备设置页面,点击【耳机返听】即可设置成功。

全民K歌如何设置耳机返听

  • 全民k歌耳返怎么开?
  • 全民k歌为何没有耳返?
  • 全民k歌耳机返听怎么设置
  • 全民k歌耳机返听怎样设置
  • 耳机返听如何设置
  • 热门搜索
    字体大全 凉拌金针菇的家常做法 高中物理公式大全 元方你怎么看 红烧鸡翅的家常做法 身份证号大全 粉丝娃娃菜的家常做法 何猷君怎么看上奚梦瑶 炸茄盒的家常做法 发财树的养殖方法和注意事项