全民k歌耳机返听怎样设置

 时间:2026-04-24 02:42:15

1、进到APP,选择要录制的歌曲。

全民k歌耳机返听怎样设置

2、进到歌曲详情页,选择底部“开始唱歌”按钮。

全民k歌耳机返听怎样设置

3、进到录歌界面,选择“调音”图标。

全民k歌耳机返听怎样设置

4、进到调音界面,开启“耳机返听”开关,选择人声音量和伴奏音量大小即可。

全民k歌耳机返听怎样设置

1、进到APP,选择要录制的歌曲。

2、进到歌曲详情页,选择底部“开始唱歌”按钮。

3、进到录歌界面,选择“调音”图标。

4、进到调音界面,开启“耳机返听”开关,选择人声音量和伴奏音量大小即可。

  • 全民k歌为何没有耳返?
  • 全民k歌耳返怎么开?
  • 全民k歌耳机返听怎么设置
  • 全民K歌怎么关闭耳机返听
  • 全民k歌耳机返听在哪里设置
  • 热门搜索
    什么的流苏 开字加一笔是什么字 学时是什么意思 家是什么排比句 summer是什么意思 新生儿溶血是什么意思 韭菜不能和什么一起吃 nfc是什么功能 贸易公司是做什么的 猹是什么动物