鱼米之乡app软件如何添加收货地址

 时间:2026-05-01 16:18:20

1、在手机上打开鱼米之乡app软件,点击首页底部的菜单栏【我的】。

鱼米之乡app软件如何添加收货地址

2、进入我的主页界面后,再来点击【收货地址】。

鱼米之乡app软件如何添加收货地址

3、进入收货地址界面后,然后点击底部的【新建收货地址】。

鱼米之乡app软件如何添加收货地址

4、再进入收货地址界面,输入您的收货人、手机号码、所在地区、详细地址,最后点击【保存】。

鱼米之乡app软件如何添加收货地址

  • 易车APP如何添加收货地址?
  • 鱼米之乡app怎么添加收货地址
  • 鱼米之乡app怎么注销账号
  • 第三极app软件如何添加收货地址
  • 下厨房app软件在哪添加收货地址
  • 热门搜索
    come是什么意思 健身喝什么饮料 什么是macd 期房是什么意思 安居乐业的意思 海市蜃楼的意思 氨基葡萄糖的作用 焦槟榔的功效与作用 瘦骨嶙峋的意思 法图麦是什么意思