鱼米之乡app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 02:08:28

1、点击我的

进入鱼米之乡app首页后,点击【我的】。

鱼米之乡app怎么添加收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

鱼米之乡app怎么添加收货地址

3、点击新建收货地址

进入收货地址界面,点击【新建收货地址】。

鱼米之乡app怎么添加收货地址

4、点击保存

进入收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

鱼米之乡app怎么添加收货地址

  • 白鲸体育app怎么添加收货地址
  • 我是大掌柜中如何查看鱼米之乡
  • 百度app收货地址怎么添加
  • 文明成都app怎么添加收货地址
  • 易车APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    airplay怎么用 洛克王国怎么快速升级 景区图片 云南旅游景点 十二星座特点 怎么可以怀孕 石英表怎么调日期 黑加仑怎么吃 半球电磁炉怎么样 许昌学院怎么样