鱼米之乡app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 00:22:35

1、点击我的

进入鱼米之乡app首页后,点击【我的】。

鱼米之乡app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

鱼米之乡app怎么注销账号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

鱼米之乡app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

鱼米之乡app怎么注销账号

5、点击申请注销

进入注销账号界面,点击【申请注销】。

鱼米之乡app怎么注销账号

  • 知到app怎么注销账号
  • 鱼米之乡app怎么提交投诉建议
  • 我是大掌柜中如何查看鱼米之乡
  • 草原app怎么注销账号
  • 鱼米之乡江南菜
  • 热门搜索
    优秀毕业生主要事迹怎么写 电脑死机怎么办 yy怎么创建频道 芪怎么读 冻疮痒怎么办 家长反馈意见怎么写 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜 爱奇艺怎么下载 职业目标怎么写 迈克尔杰克逊怎么死的