面纱公园如何开启通过手机号添加我

 时间:2026-04-26 20:01:53

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

面纱公园如何开启通过手机号添加我

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

面纱公园如何开启通过手机号添加我

3、设置界面点击”手机号“后面的圆点

面纱公园如何开启通过手机号添加我

4、”手机号“后面的圆点变为绿色即表示面纱公园开启通过手机号添加我成功

面纱公园如何开启通过手机号添加我

  • 如何开启面纱公园接收通知提醒
  • 如何开启面纱公园通知声音提醒
  • 面纱公园如何关闭通过阿聊号添加我
  • 如何关闭面纱公园加我为好友时需要验证
  • 如何关闭面纱公园群聊
  • 热门搜索
    经费预算怎么写 口臭怎么治疗 在怎么读 睫毛夹怎么用 qq密码怎么找回 住房公积金怎么取出来 脚扭伤怎么办 qq空间怎么设置权限 简历工作经验怎么写 高血压低压高怎么办