如何关闭面纱公园群聊

 时间:2026-04-26 20:01:49

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭面纱公园群聊

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭面纱公园群聊

3、设置界面点击”群聊“后面的圆点

如何关闭面纱公园群聊

4、”群聊“后面的圆点变为灰色即表示关闭面纱公园群聊成功

如何关闭面纱公园群聊

  • 如何关闭面纱公园消息震动提醒
  • 面纱公园如何关闭允许陌生人查看10条动态
  • 面纱公园如何关闭接收通知提醒
  • 面纱公园如何关闭消息声音提醒
  • 面纱公园如何开启消息声音提醒
  • 热门搜索
    生甘草的功效与作用 confirm什么意思 nt检查什么时候做 山药粉的功效与作用 心跳过缓有什么危害 花豆的功效与作用 初三数学知识点归纳 熟普洱茶的功效与作用 韭菜和什么不能一起吃 泡温泉穿什么