面纱公园如何关闭允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-05-05 15:52:24

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

面纱公园如何关闭允许陌生人查看10条动态

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

面纱公园如何关闭允许陌生人查看10条动态

3、设置界面点击”允许陌生人查看10条动态“后面的圆点

面纱公园如何关闭允许陌生人查看10条动态

4、”允许陌生人查看10条动态“后面的圆点变为灰色即表示面纱公园关闭允许陌生人查看10条动态成功

面纱公园如何关闭允许陌生人查看10条动态

  • 支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝如何设置允许陌生人查看10条动态
  • 支付宝允许陌生人查看10条动态如何设置
  • 阿聊如何关闭允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    生日祝福语英语 什么是自考生 牙牙学语的意思 繁琐的意思 mt和at是什么意思 现在电脑什么配置好 什么软件一天可以赚50 卫衣里面穿什么 柔韧的意思 微商卖什么赚钱