如何关闭面纱公园加我为好友时需要验证

 时间:2026-05-02 15:20:12

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭面纱公园加我为好友时需要验证

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭面纱公园加我为好友时需要验证

3、设置界面点击”加我为好友时需要验证“后面的圆点

如何关闭面纱公园加我为好友时需要验证

4、”加我为好友时需要验证“后面的圆点变为灰色即表示关闭面纱公园加我为好友时需要验证成功

如何关闭面纱公园加我为好友时需要验证

  • 面纱公园如何关闭通过阿聊号添加我
  • 如何开启面纱公园群聊
  • 如何关闭面纱公园通知声音提醒
  • 如何开启面纱公园通过手机号添加我
  • 面纱公园如何关闭通知震动提醒
  • 热门搜索
    寡人是什么意思 6月18号是什么日子 天蝎座和什么星座最配 美国有什么特产 专升本是什么意思 不屑是什么意思 僭越的意思是什么 什么时候 669是什么意思 mps是什么意思