小度怎样清理缓存

 时间:2026-04-30 19:15:35

1、打开小度后再点击我的选项

小度怎样清理缓存

2、打开我的菜单界面点击设置按钮

小度怎样清理缓存

3、打开设置的菜单界面点击清理缓存选项

小度怎样清理缓存

4、调出确定清理缓存吗的对话框点击确定选项。

小度怎样清理缓存

  • 金汤麻辣烫的做法
  • 9个月宝宝辅食---鲈鱼番茄粒粒面
  • 540÷48=?四年级列竖式
  • 60周岁以上老人还可以买保险吗?买什么样的保险好
  • 大侠传小R防御枪完美打造
  • 热门搜索
    dw是什么牌子 窦性心动过速是什么意思 如何做宫保鸡丁 良品生活 怎么去黑铁酒吧 特征码怎么用 sure是什么意思 ai是什么软件 夹板怎么弄卷发 生活不止眼前的苟且