专注清单如何开启排行榜

 时间:2026-04-22 06:42:28

1、手机桌面点击专注清单图标打开“专注清单”App

专注清单如何开启排行榜

2、专注清单主界面点击左上角的“人像”图标打开设置界面

专注清单如何开启排行榜

3、设置界面点击“排行榜”后面的圆点

专注清单如何开启排行榜

4、“排行榜”后面的圆点变为红色即表示专注清单开启排行榜成功

专注清单如何开启排行榜

  • opporeno6pro如何开启专注模式
  • 滴答清单怎么开启专注功能
  • iPhone驾驶专注模式如何开启专注状态
  • MinimaList如何开启专注模式
  • 钉钉如何开启专注模式
  • 热门搜索
    1988年是什么命 子宫下垂有什么症状 证券是什么 安全生产方针是什么 怀孕有什么反应 丝绸之路是什么意思 助理研究员是什么职称 杜甫自号什么 什么是ip 米色配什么颜色好看