MinimaList如何开启专注模式

 时间:2026-04-22 06:42:35

1、手机打开“MinimaList”App,MinimaList主界面点击右上角的“齿轮”打开设置界面

MinimaList如何开启专注模式

2、设置界面点击“其他设置”打开其他设置界面

MinimaList如何开启专注模式

3、其他设置界面点击“专注模式”后面的圆点

MinimaList如何开启专注模式

4、“专注模式”后面的圆点变为黑色即表示MinimaList开启专注模式成功

MinimaList如何开启专注模式

  • MinimaList如何开启3D Touch打开多列表
  • MinimaList如何关闭自动识别时间功能
  • 如何开启MinimaList显示星期日期功能
  • 如何关闭MinimaList隐藏识别时间功能
  • 如何开启MinimaList摇一摇清空确认功能
  • 热门搜索
    但丁地狱攻略 大米生虫怎么办 尾行3攻略 剑与远征攻略 健康减肥法 郑州减肥训练营 怎么报仇 七宝古镇一日游攻略 海心沙怎么去 鬼泣4攻略