YYApp怎么查看违规状况

 时间:2026-04-23 00:57:22

1、单击我的

在YYApp右下角单击我的。

YYApp怎么查看违规状况

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

YYApp怎么查看违规状况

3、单击帐号与安全

在设置页面单击帐号与安全。

YYApp怎么查看违规状况

4、单击违规查询

在当前页面单击违规查询。

YYApp怎么查看违规状况

5、查看违规状况

在当前页面查看违规状况即可。

YYApp怎么查看违规状况

  • YYApp怎么注销帐号
  • YYApp怎么提交意见反馈
  • YYApp怎么查看Y币明细
  • YYApp怎么进行实名认证
  • YYApp打开聊天消息通知
  • 热门搜索
    渗透的意思 中国什么时候完蛋 颓唐的意思 什么是冬病夏治 什么是平邮快递 养鳄龟有什么禁忌 paint是什么意思 登山鞋什么牌子好 loser是什么意思 马诗的意思