YYApp怎么注销帐号

 时间:2026-04-22 21:48:13

1、单击我的

在YYApp右下角单击我的。

YYApp怎么注销帐号

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

YYApp怎么注销帐号

3、单击帐号与安全

在设置页面单击帐号与安全。

YYApp怎么注销帐号

4、单击帐号注销

在当前页面单击帐号注销。

YYApp怎么注销帐号

5、注销帐号

勾选我已阅读并同意,单击申请注销,输入验证码,单击申请注销即可。

YYApp怎么注销帐号

YYApp怎么注销帐号

  • 2022百度集卡钻卡怎么获得
  • YY进行帐号注销
  • QQ音乐APP如何上传日志
  • 天涯明月刀手游时雨问答在哪
  • DNF镇魂图BOSS血量统计及元素召唤魂远古技巧
  • 热门搜索
    十月份是什么星座 qq如何改密码 利口酒是什么意思 cf怎么设置全屏 低碳生活从我做起 健身应该怎么吃 网上怎么能赚钱 图片尺寸怎么改 re从零开始的异世界生活 如何隐藏桌面图标