YYApp怎么进行实名认证

 时间:2026-05-09 12:18:22

1、单击我的

在YYApp右下角单击我的。

YYApp怎么进行实名认证

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

YYApp怎么进行实名认证

3、单击帐号与安全

在设置页面单击帐号与安全。

YYApp怎么进行实名认证

4、单击实名认证

在当前页面单击实名认证。

YYApp怎么进行实名认证

5、验证信息

输入验证码,单击下一步,输入身份信息,进行验证即可。

YYApp怎么进行实名认证

  • no matter where we go no matter who you are是哪首歌
  • 闲人修仙攻略
  • 摩托罗拉手机如何设置定时勿扰模式
  • yy语音没有声音怎么办?
  • 虎牙怎么设置直播画面为高清
  • 热门搜索
    肚子左下方疼是怎么回事 绿豆汤怎么煮 色弱怎么办 没钱怎么办 咖喱饭怎么做 dinosaur怎么读 穿越火线怎么改名字 健康证怎么办理 子怎么读 鼠标dpi怎么调