抖音怎么查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-29 23:36:36

1、点击我

在手机上打开APP,进入界面后,点击【我】,如图所示。

抖音怎么查看个人信息收集清单

2、点击三条横杆图标

在页面中,点击右上角三条横杆图标,如图所示。

抖音怎么查看个人信息收集清单

3、点击个人信息收集清单

右侧滑出菜单,点击【个人信息收集清单】,如图所示。

抖音怎么查看个人信息收集清单

4、查看个人信息收集清单

进入页面后,即可查看【个人信息收集清单】,如图所示。

抖音怎么查看个人信息收集清单

  • 抖音怎么查看个人信息收集清单
  • 抖音怎么查看个人信息收集清单?
  • 抖音怎么查看个人信息收集清单
  • 抖音怎么查看个人收集清单
  • 抖音个人收集清单怎么查看
  • 热门搜索
    学什么技术 米聊是什么 major是什么意思 account是什么意思 运动手表品牌排行榜 有什么好看的古装剧 北京的别称是什么 bmp是什么格式 毛尖是什么茶 什么水果含维生素c