抖音怎么查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-29 23:37:24

1、打开抖音,然后我们点击我的,再点击左上角的三条横线。

抖音怎么查看个人信息收集清单

2、进入抖音的菜单之后,然后我们再点击里面的个人信息查阅和管理选项。

抖音怎么查看个人信息收集清单

3、进入个人信息查阅和管理之后,然后我们再点击右上角的详细清单选项即可。

抖音怎么查看个人信息收集清单

  • 虎牙直播怎么查看个人信息收集清单?
  • 抖音个人收集清单怎么查看
  • 快看app怎么查看个人信息收集清单
  • 抖音怎么查看个人信息收集清单
  • 手机淘宝怎么查看个人信息收集清单?
  • 热门搜索
    杨光的快乐生活9 表格中如何画斜线 word如何制作表格 梦想生活 t是什么意思 生活因什么而精彩 锚点是什么意思 提前批是什么意思 word段落间距怎么调 如何查询电脑配置