抖音怎么查看个人信息收集清单?

 时间:2026-04-29 14:00:17

1、      1、打开抖音,然后我们点击我的,再点击左上角的三条横线。

抖音怎么查看个人信息收集清单?

2、      2、进入抖音的菜单之后,然后我们再点击里面的个人信息查阅和管理选项。

抖音怎么查看个人信息收集清单?

3、      3、进入个人信息查阅和管理之后,然后我们再点击右上角的详细清单选项即可。

抖音怎么查看个人信息收集清单?

  • 快看app怎么查看个人信息收集清单
  • 手机淘宝怎么查看个人信息收集清单?
  • 微信怎么查看个人信息收集清单
  • 微信在哪查看个人信息收集清单
  • 抖音怎么查看个人收集清单
  • 热门搜索
    为什么wifi连接上却不能上网 曹云金和郭德纲是怎么回事 猪肚怎么做好吃 遗书怎么写 酵怎么读 牙龈肿痛怎么快速消肿 空调不制冷了怎么回事 眼睛模糊看不清是怎么回事 关节疼痛是怎么回事 蒹葭怎么读