Day One如何停用使用情况统计

 时间:2026-04-21 17:41:18

1、手机打开“Day One”App,Day One主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Day One如何停用使用情况统计

2、设置界面点击“高级”打开高级设置界面

Day One如何停用使用情况统计

3、高级设置界面点击“使用情况统计”后面的圆点

Day One如何停用使用情况统计

4、“使用情况统计”后面的圆点变为灰色即表示Day One停用使用情况统计成功

Day One如何停用使用情况统计

  • Day One如何停用音频转录到文本
  • 如何停用Day One显示每日提示
  • Day One如何启用使用情况统计
  • 如何开启Day One使用情况统计
  • 如何停用Day One从主题标签创建标签
  • 热门搜索
    喉咙发炎怎么好得快 酸甜排骨怎么做 没有白带是怎么回事 怕冷是怎么回事 火影笔记本怎么样 小肚子痛是怎么回事 怎么更改无线网密码 怎么清除缓存 吃减肥药心慌怎么办 结婚戒指怎么戴