派派账号怎么注销

 时间:2026-04-22 07:33:30

1、打开派派主界面,点击小箭头图标弹出隐藏菜单,点击“我的”图标。

派派账号怎么注销

2、点击左下角的“设置”。

派派账号怎么注销

3、点击“账号”。

派派账号怎么注销

4、点击“账号注销”。

派派账号怎么注销

5、勾选“我已阅读以上信息无异议”,点击“确认”。

派派账号怎么注销

6、填写“注册时间”、“最后一次登出时间”、“常用登录省市”及“注册方式”,点击“提交”即可成功注销账号。

派派账号怎么注销

  • 派派APP如何申请注销
  • 派派软件中怎么申请注销账号?
  • 派派怎么注销账号
  • 怎么注销派派账号?
  • 派派账号怎么注销
  • 热门搜索
    item是什么意思 sem是什么意思 以逸待劳是什么意思 长高喝什么牛奶 黄牛象征什么 相逢何必曾相识是什么意思 smoke是什么意思 212是什么意思 望其项背是什么意思 钓鱼伞什么牌子好