派派账号怎么注销

 时间:2026-04-27 11:24:30

1、打开派派“家族”页面,点击左上角的用户头像。

派派账号怎么注销

2、点击左下角的“设置”小齿轮图标。

派派账号怎么注销

3、点击“账号”。

派派账号怎么注销

4、点击“账号注销”。

派派账号怎么注销

5、勾选同意,点击“确认”。

派派账号怎么注销

6、输入注册时间、最后一次登出时间、常用登录省市及注册方式,点击“提交”即可注销账号。

派派账号怎么注销

  • 派派如何注销账号
  • 派派怎么注销账号
  • 派派APP如何申请注销
  • 派派软件中怎么申请注销?
  • 派派软件该如何申请注销
  • 热门搜索
    运动会祝词 八月一日是什么节日 兰芝适合什么年龄 吃葡萄干有什么好处 什么是网站 窒息是什么意思 半老徐娘是什么意思 什么是二维码 淘宝直通车是什么意思 什么水果可以降火