派派如何注销账号

 时间:2026-04-21 22:23:43

1、单击我的

在派派APP左上角单击我的。

派派如何注销账号

2、单击设置

在页面左下角单击设置。

派派如何注销账号

3、单击账号注销

在设置页面找到并单击账号,单击账号注销,单击我已阅读以上信息,单击确认。

派派如何注销账号

派派如何注销账号

4、单击提交

在当前页面输入信息,单击提交即可注销。

派派如何注销账号

  • 派派怎么注销账号
  • 派派软件该如何申请注销
  • 派派怎么注销账号
  • 派派软件中怎么申请注销?
  • 派派账号怎么注销
  • 热门搜索
    怎么修改照片像素 伊思眼霜怎么样 电子邮件怎么发 银行卡挂失了怎么解除 天籁怎么样 六个月宝宝咳嗽怎么办 调音器怎么用 金毛幼犬怎么喂养 bounce怎么读 脚趾甲变厚怎么治疗