腾讯视频app遇到BUG怎么反馈

 时间:2026-05-01 16:15:08

1、打开手机上腾讯视频app

腾讯视频app遇到BUG怎么反馈

2、点击右下角的个人中心

腾讯视频app遇到BUG怎么反馈

3、找到并点击设置

腾讯视频app遇到BUG怎么反馈

4、点击下方输入你的反馈

腾讯视频app遇到BUG怎么反馈

5、输入BUG相关的信息,然后点击提交反馈即可

腾讯视频app遇到BUG怎么反馈

1、1.打开手机上腾讯视频app

2.点击右下角的个人中心

3.找到并点击设置

4.点击下方输入你的反馈

5.输入BUG相关的信息,然后点击提交反馈即可

  • 腾讯视频怎么问题反馈
  • 腾讯视频app怎么关注人员
  • 腾讯视频如何安装?怎么腾讯视频APP
  • 腾讯视频APP怎么删除下载的视频
  • 腾讯视频APP怎么登录
  • 热门搜索
    手机话费怎么充q币 怎么说服妈妈给我一次 冠珠陶瓷怎么样 苹果怎么查询激活时间 坐车晕车怎么办 网上报警怎么报 饼状图怎么做 日向宁次怎么死的 房产遗嘱怎么写 急性肠炎怎么办