巴士管家怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 18:21:16

1、进入手机,点击“巴士管家”,

巴士管家怎么注销账号?

2、打开软件,点击‘我的’,

巴士管家怎么注销账号?

3、在我的页面,点击设置按钮,

巴士管家怎么注销账号?

4、打开设置页面, 点击‘注销账号’,

巴士管家怎么注销账号?

5、勾选注意事项,点击‘身份认证’,

巴士管家怎么注销账号?

6、获得验证码后,点击确认注销。

巴士管家怎么注销账号?

  • 腾讯手机管家怎么注销帐号
  • 巴士管家怎么修改密码?
  • 怎么注销腾讯手机管家
  • 巴士管家怎么注销账号?
  • 巴士管家怎么修改密码?
  • 热门搜索
    络腮胡怎么办 如何注册微博账号 thin怎么读音发音 海南文昌旅游 如何查询公积金 如何接地线 车里有异味怎么办 旅游互联 怎样重启路由器 怎么查看ie版本