巴士管家怎么修改密码?

 时间:2026-04-22 02:17:20

1、进入手机,点击【巴士管家】,

巴士管家怎么修改密码?

2、打开巴士管家,点击‘我的’,

巴士管家怎么修改密码?

3、在我的页面,点击左上角设置按钮,

巴士管家怎么修改密码?

4、打开设置页面,点击“修改密码”,

巴士管家怎么修改密码?

5、输入九命猫和新密码,点击‘保存新密码’。

巴士管家怎么修改密码?

  • 巴士管家忘记密码怎么办?
  • 巴士管家怎么注销账号?
  • 巴士管家怎么修改密码?
  • 巴士管家如何获得积分
  • 巴士管家怎么清空消息提醒
  • 热门搜索
    脸上肉多怎么办 平稳的近义词 韩国发型女 冷酷的近义词 怎么吹笛子 好奇的近义词 齐肩直发发型图片 感冒能喝牛奶吗 怎么去红血丝 发违规评论会被怎么样