安卓版天天语音派对如何查看守护关系?

 时间:2026-04-26 06:35:30

1、打开个人主页

打开安卓版天天语音派对的个人中心,点击主页按钮。

安卓版天天语音派对如何查看守护关系?

2、打开守护页面

打开安卓版天天语音派对的个人主页,点击守护。

安卓版天天语音派对如何查看守护关系?

3、查看守护关系

打开安卓版天天语音派对的守护页面,点击守护关系即可。

安卓版天天语音派对如何查看守护关系?

  • 安卓版天天语音派对如何不展示游戏邀请弹窗?
  • 安卓版天天语音派对如何绑定手机号?
  • 安卓版天天语音派对如何查看设备信息收集情况?
  • 安卓版天天语音派对如何开启消息防打扰功能?
  • 安卓版天天语音派对如何开启好友踩房通知?
  • 热门搜索
    电视怎么投屏 右眼皮跳是怎么回事 我的世界铁轨怎么做 海尔热水器怎么样 日语加油怎么说 拆分单元格怎么弄 血压压差大是怎么回事 圭臬怎么读 苹果密码忘记了怎么办 怎么折爱心