安卓版天天语音派对如何开启好友踩房通知?

 时间:2026-04-25 00:43:06

1、打开设置页面

打开安卓版天天语音派对的个人中心,点击设置。

安卓版天天语音派对如何开启好友踩房通知?

2、打开消息设置页面

打开安卓版天天语音派对的设置页面,点击消息设置。

安卓版天天语音派对如何开启好友踩房通知?

3、开启好友踩房通知

打开消息设置页面,开启好友踩房通知按钮即可。

安卓版天天语音派对如何开启好友踩房通知?

  • 安卓版天天语音派对如何移除好友黑名单?
  • 安卓版天天语音派对如何不展示游戏邀请弹窗?
  • 安卓版天天语音派对如何不推荐动态表情?
  • 安卓版天天语音派对如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版天天语音派对如何进行身份认证?
  • 热门搜索
    怎么关闭u盘写保护 洛克王国怎么超进化 如何修改开机密码 修真教授生活录 不持有的生活 怎么练人鱼线 福州快乐生活家园 智能生活 朝鲜人的生活 脸上粉刺怎么去除