安卓版天天语音派对如何绑定手机号?

 时间:2026-04-22 06:37:27

1、打开个人中心

打开安卓版天天语音派对,点击我的。

安卓版天天语音派对如何绑定手机号?

2、打开安全手机号验证页面

打开安卓版天天语音派对的个人中心,点击手机图标。

安卓版天天语音派对如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安全手机号验证页面,输入手机号和验证码,点击下一步即可。

安卓版天天语音派对如何绑定手机号?

  • 安卓版秀聊如何绑定手机号?
  • 安卓版天天语音派对如何移除好友黑名单?
  • 安卓版天天语音派对如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版抱抱直播如何绑定手机号?
  • 安卓版天天语音派对如何进行身份认证?
  • 热门搜索
    维生素a的作用和功效 有什么好看的言情小说 维生素e抹脸能去斑吗 龙虾养殖技术 disappointed是什么意思 什么是二维码 吃黑芝麻有什么好处 这是什么鬼 包邮是什么意思 pond是什么意思