快手怎么设置个性化广告

 时间:2026-05-04 16:58:59

1、进入快手后选择”更多“按钮

快手怎么设置个性化广告

2、然后展开左侧栏选择”设置“选项

快手怎么设置个性化广告

3、随后切换设置的页面选择”隐私设置“选项

快手怎么设置个性化广告

4、之后进入隐私设置的页面选择”管理个性化广告“选项

快手怎么设置个性化广告

5、调出管理个性化广告的页面在个性化广告设置项选择”切换至开启的状态“即可。

快手怎么设置个性化广告

  • 快手中怎样开启个性化广告设置
  • 快手极速版如何打开个性化广告 ?
  • 快手个性化广告在哪设置
  • 快手怎么设置感兴趣的广告
  • 快手个性化广告设置怎么开启?
  • 热门搜索
    梵净山旅游攻略 家常凉拌菜 周边旅游景点大全 我可以摸你的胸吗 清道夫怎么养 怀孕可以吃羊肉吗 马来西亚旅游景点 三亚 旅游 怎么加快下载速度 沈阳市旅游学校