快手个性化广告设置怎么开启?

 时间:2026-05-04 22:14:08

1、在快手我的页面,选择右上角【...】选项。

快手个性化广告设置怎么开启?

2、在打开的窗口页面,选择【设置】选项。

快手个性化广告设置怎么开启?

3、在设置页面,选择【隐私设置】选项。

快手个性化广告设置怎么开启?

4、进入隐私设置页面,选择【管理个性化广告】选项。

快手个性化广告设置怎么开启?

5、在打开个性化广告管理窗口,开启【个性化广告设置】。

快手个性化广告设置怎么开启?

  • 怎么开启快手个性化推荐设置?
  • 快手app如何设置标签呢
  • 快手怎么设置开启作品播放次数功能?
  • 快手被限流了怎么恢复
  • 快手个性化设置如何开启
  • 热门搜索
    卤肉饭的做法 怎么画动漫人物 hpv是怎么感染上的 ipad怎么截屏 电脑截屏怎么操作 凉拌鸡爪的做法 征信怎么查 趋怎么读 辣子鸡丁的做法 煮鸡蛋的做法